Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
  • 5,0
    Мы очень довольны. В саду дружелюбная и теплая атмосфера. У каждой группы есть своё направление. Радует большое количество развивающих занятий. Отдельно хочется отметить фото отчет! В группу в WhatsApp направляется актуальная информация и фотографии с занятий. Это очень приятно. Воспитатель всегда даёт обратную связь и советует, на что следует обратить внимание. Огромная благодарность за ваш труд!
  • 5,0
    Ходим в садик с сентября 2019 г. Отличный вариант цены и качества. Очень удобно, что в основное посещение входят все необходимые занятия, в т.ч. и английский язык. Вечером можно заниматься дополнительно, при желании. Много мероприятий и праздником, ребенку всегда интересно. Спасибо большое! Молодцы!
  • 5,0
    Отличный детский сад! Работают даже в период карантина, организовали дистанционные занятия. Ребенок счастлив, что продолжает общаться с друзьями и любимым воспитателем! Спасибо! Рекомендую!
  • Очень хорошая воспитательница в нашей группе! Людмила Николаевна очень опытный педагог; наши детишки все пришли из дома, все избалованный нами родителями и как воспитателями приходиться трудно накормить всех, а уложить спать, а на улице всех собрать!? Большое Вам спасибо!!!!